Ваши объявления увеличат Вам ваших рефералов! ГлавнаяРегистрацияВход Среда
24.04.2024
14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Поделись с другом
Меню сайта
Бизнес по честному
Бизнес по честному
Block title
Бизнес инструменты
Super Change
 Блог 
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Достижение успеха в бизнесе - дело нелегкое.
20:35
Достижение успеха в бизнесе - дело нелегкое.



«Деньги - одно из величайших орудий обретения свободы, придуманных человеком. - Ф. Хайек».

Человек никогда не станет свободным, если не искоренит из себя ужасные качества, -зависть, жадность, лень и пр. которые усуглубляют страх. 

Многие скажут :"У меня нет стахов ни перед чем!". Это не правда! Пусть, всего один из шести страхов, всеже приследуют каждого человека.У большинства из Вас есть дети, внуки или появятся в скором будущем. И каждый желает обеспечить своим родным полноценную жизнь, хотя бы быть на среднем уровне. 

То есть купить то необходимое, что на сегодня в изобилии на прилавках, то, что имеют окружающие. Что необходимо в условиях скоростного технологического развития общества.И все это стоит денег. А денег, как всегда мало, знают все.Мы все совершенно разные и каждый со своими взглядами на жизнь. И в самом деле мы получаем столько денег, сколько стоят наши усилия их заработать. 

По тому не можем приобрести "свободу"


96% начинающих терпят крах


Если Вы -владелец только что созданного бизнеса, начинающий бизнесмен или толькоготовитесь им стать, либо же вы хотите заняться сетевым маркетингом или открытьбизнес типа "товары - почтой", Вам будет жизненно необходимо четкоуяснить несколько нижеприведенных правил, следуя которым, Вы сможете избежатьпопадания в те 96% новоиспеченных бизнесменов, дело которых разваливается впервый же год собственного существования несмотря на колоссальные прилагаемыеими усилия к достижению успеха.



ЕслиВы открыли собственный бизнес для того, чтобы стричь купоны, не прилагаяникаких усилий к их появлению - удар достаточно мощной силы по Вашемулегкомыслию не заставит себя долго ждать. Большинство людей начинают заниматьсяэлектронным бизнесом только потому, что считают, что не прилагая особых усилий,начнут в скором времени зарабатывать (?) большие деньги. 

Нет нужды говорить отом, что они бывают несколько удивлены, когда по прошествии 2 - 3 месяцев в ихпочтовом ящике не находится ни одного чека, и ни одного заказа на их e-mail непоступило. Думая о том, что вложив в свое новое дело 500 $, 1000 $ или 1500 $,да неважно сколько, Вы в скором времени сделаетесь мультимиллионером - Вы лишьдурачите сами себя. Извлечение прибыли - процесс долгий и трудный, внезависимости от того, какого типа бизнес Вы ведете. Поэтому приготовьтесь кнапряженной, кропотливой и длительной работе.



Прежде чем начатьприем заказов и осуществление продаж, убедитесь в том, что у Вас для этого подрукой имеются все необходимые инструменты, иначе никаких денег Вы никогда незаработаете. 

Как говорят плотники, если нет электрической пилы - работайтеобычной, главное чтобы пила у Вас имелась. 

То же самое относится и к бизнесу типа"товары - почтой" - если у Вас нет ни конвертов, ни красивых наклееки красивой упаковочной бумаги, ни другой полиграфии - как Вы думаете, какоевпечатление Вы произведете на потенциальных и действительных клиентов?Воображение играет очень большую роль в свете Вашей первейшей задачи -произвести хорошее первоначальное впечатление.

3. Оставайтесь в пути. 


Уверены ли Вы в том, что выбрали именно тоттип бизнеса, который принесет Вам желаемый доход? Чтобы убедиться в этом - вотВам домашнее задание - ответьте на приведенные далее вопросы и выполнитесоответствующие указания.

Прежде всего - убедитесь в том, что Вы хороший специалист в том направлении, вкотором собираетесь работать. Определившись, представьте себе образ желаемого"куска пирога" и никогда не упускайте его из своего воображения,никогда не падайте духом! Бизнес - занятие тяжелое и рискованное. 

  1. Готовы ли Вык возможным тяжелым переломам в собственной судьбе? 
  2. Можете ли Вы справиться сразочарованием, неудачей и по-прежнему стремиться к достижению своей цели? 
  3. Готовы ли Вы пройти лишнюю милю, взвалить на плечи дополнительный груз илипринести еще одну дополнительную жертву? 
  4. Готовы ли Вы принять трудное решение ивынести удар в случае ошибки?


Если Вы сможете подготовить себянадлежащим образом с самого начала, Вы выйдете победителем из состязания наэтой длинной дистанции.

Просмотров: 397 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Проверка тиц
Поиск сайта
Получи рефералов
Реклама
Реклама
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz